ortiz5_SAUL LOEBAFP via Getty Images_borisjohnsontrumpdumblaughing Saul Loeb/AFP via Getty Images

Еще один год жизни в опасности

НЬЮ-ЙОРК – 2019 год завершается многочисленными демонстрациями протеста, увеличивающимся неравенством и кризисом взаимодействия между политическими силами и широкими слоями населения во многих странах мира. Мир скатывается к рецессии и новому кризису, одновременно разрушая окружающую среду. Правительства и, в конечном итоге, люди могут переломить ситуацию и изменить эти вызывающие волнение тенденции в 2020 году.

Президентские и парламентские выборы в 2020 году будут проводиться в 61 стране. Большое количество граждан устали от общепринятой традиционной политики, они хотят перемен и будут делать выбор в пользу новых политических партий, которые способны претворить их в жизнь.

Это представляет собой важную возможность для исправления ситуации. Однако большинство новых перспективных лидеров являются крайне правыми демагогами, обвиняющими в современных проблемах политику, проводимую в области повышения благосостояния и жизненного уровня населения, бедные слои населения, мигрантов и при этом ставят своей целью устранение всех оставшихся ограничений в области капитала. Как, например, в Великобритании, большинство из пострадавших от неолиберализма будет голосовать именно за таких политических деятелей, увеличивая неравноправие и делая мир еще более опасным местом.

https://prosyn.org/3Y6DAe9ru